Поиск по сайту

Дорогой Читатель,
Если Вы пришли на мой сайт из поиска Google или Яндекс и попали на главную страницу вместо нужного поста, пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту в левом самом верхнем углу (поле ввода между белой B на оранжевом фоне и кнопкой поиска).

понедельник, 24 октября 2011 г.

Творческие идеи из сети

Эти замечательные связанные крючком бабочки - из греческого! блога. В правом верхнем углу блога жмем русский или любой другой флаг и за пару минут Гугл сделает примерный перевод. К сожалению, в блоге нет мастер-класса по выполнению бабочек, но он тут явно не нужен - все достаточно очевидно по картинке. Зато как интересно почитать, как пишет свой блог неизвестная гречанка :)
Я вообще полюбила читать блоги разных людей - самоирония и тонкий юмор англоязычных блогов, романтичность этой девушки, педантичность технарей (это я, да), особое своеобразие стиля русскоязычных мам - карта мира оживает в людях :)

Новогодняя подушка со снеговиками, вышитая на машинке. Приятно, наверное, найти такую под елочкой :) С сайта Вышивальные рукоделки.

Длинное полотенце-фартук с капюшончиком. Пишут,
что это сейчас очень модно, а главное, очень удобно доставать искупанного малыша и сразу укутывать в полотенечко. Уверена, что нашим рукодельницам такая идея самодельного подарка молодой маме очень понравится :)



5 комментариев:

  1. Dear blog-friend,

    Thank you for including to your blog my post and gave to the Russian bloggers the chance to meet the Greek butterflies. It’s a great honour for me. I found your blog accidently but I was very impressed. I hope that some day I will requite your blog hospitality to my own http://fotolabida1.blogspot.com/ blog.

    Good day from Greece!!

    Thank you very much for your efforts!!

    Maria

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, я тоже читаю блоги не русских:) Очень интересно, все-таки менталитет совсем другой и отношение ко всему:)

    ОтветитьУдалить
  3. Dear Maria,
    I am very glad that we've met! I was impressed by your site either :)

    Καλημέρα από τη Ρωσία!
    Anna

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта,

    Наткнулась на замечательный блог воспитателя из Питера. http://www.maaam.ru/blogs/kazhdyi-den-prazdnik
    Собрала идеи красочных поделок к себе в ЖЖ.
    http://marie-arina.livejournal.com/2011/11/07/
    Очень понравились осьминожки из ниток.

    ОтветитьУдалить
  5. Машут, спасибо большое за ссылки! Только что посмотрела. Действительно очень интересно :) Осьминожек сразу же сделали из своих пластилиновых ниточек - заодно и счет повторили :)

    ОтветитьУдалить

Будьте вежливы, Ваше сообщение могут читать дети.