Поиск по сайту

Дорогой Читатель,
Если Вы пришли на мой сайт из поиска Google или Яндекс и попали на главную страницу вместо нужного поста, пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту в левом самом верхнем углу (поле ввода между белой B на оранжевом фоне и кнопкой поиска).

Сбыча мечт

Здесь я пишу о том, во что бы мне хотелось поиграть и что посмотреть. Записанные мечты сбываются!

Собери 100 сухопутных и водоплавающих действующих механизмов

IQ KEY
Конструктор "Perfect 1000" 100 моделей для сборки
4500.00 руб.

Рекомендуемый возраст: От 6 до 10 лет
Собери 100 сухопутных и водоплавающих действующих механизмов (машины с задним и переднем приводами, робот-щенок, дорожный каток, разведывательный корабль, робот, ползающий по стенам, реактивный корабль и многое другое) с помощью супернабора - игровая система XXI в. Основа конструктора - электромоторы, редукторы, шестеренки, передачи и трансмиссии, заключенные в капсулы, а также другие механические детали. Всего 1000 деталей. В комплекте подробная инструкция, объясняющая действия основных элементов механики, порядок различных соединений, а также содержащая пошаговое описание сборки моделей. Рекомендуется для юных изобретателей в возрасте от 7 лет и взрослых, любящих интересные и полезные занятия.

Мои первые оптические опыты ST-2008

QIDDYCOME
330.00 руб.

Рекомендуемый возраст: От 6 до 10 лет

Добро пожаловать в мир научных чудес и открытий!
Занимаясь с интересным научно-познавательным набором, маленький ученый узнает о том, что такое свет и какими интересными свойствами он обладает. Цветные фильтры помогут ему понять, как происходит сложение цветов. Он сможет наблюдать оптические иллюзии, поиграть с калейдоскопом и кривым зеркалом, а также создать свой собственный перископ. В комплекте красочно иллюстрированная инструкция с интересными научно-популярными статьями "Что такое свет?" и "Что такое цвет?"

Экспериментариум

Постоянная экспозиция музея насчитывает более двухсот экспонатов и охватывает основные разделы школьной физики:
механика
молекулярная физика
электричество и магнетизм
оптика
Кроме того, вашему вниманию предлагаются различные анатомические экспонаты, иллюзии и головоломки. Коллекция наших экспонатов постоянно обновляется.
Приходите в Экспериментаниум за новыми знаниями и впечатлениями!

Телескоп

Новое хобби - астрономия

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Будьте вежливы, Ваше сообщение могут читать дети.